Рівняння 3/y-2+7/у+2=10/у​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

0=0

Объяснение:

3/у+7/у-10/у=2-2                                                                                                        10/у-10/у=2-2                                                                                                             0=0