Подайте у вигляді многочлена (7-у²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

(7- y²)² = 7² - 2 * 7 * y² + (y²)² = 49 - 14y² + y⁴

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

49-14у^2+у^4 это точно так