Помогите пожалуйста с уровнением: 4x-5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.

Ответ:

4x=7+5

4x=12

x=12/4

x=3

Отвечает Игнатов Владимир.

Ответ:

х=3 4*3-5=7 не за что

Объяснение:

х вроде переменное число