Є кратниму числу 27^4-3^9 Сос Спаситее хпххпхп


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

Ответ:

 {27}^{4}  -  {3}^{9}  =  {3}^{12}  -  {3}^{8}  = ( {3}^{4}  - 1) \times  {3}^{8}  = (81 - 1) \times 6561 = 80 \times 6561 = 524880