ДАМ 35 БАЛЛОВ!!! 467. Используя определение производной функции в точке , найти , когда: a)


Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:f'(2)=8

Объяснение:Если f(x)= 8x - 1, то f'(x)=(8x-1)'= 8-0=8 ⇒ f'(2)=8