(-2/3)^4-(2/9)^2= пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.

Ответ:-19

Объяснение:(-2:3)^4-(2:9)^9=-18,6-0,4=-19

Отвечает Мартыненко Олеся.
1. (-2/3)^4=4/9
2. (2/9)^2=4/81
3. 4/9 делить на 4/81 = 4/9 * 81/4
Четыре сокращаем, 81 сокращаем 9 = 9
Ответ: 9