(-0.5)^3+(-0/4)^2= cccрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

-0.125

С Калькулятором решила

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:будет 0,035

Объяснение:(-0,5) ^3+(-0,4)^2= -0,125+0,16= 0,035