Вычисли корень уравнения: −3,88p+(4,2−12)=−16+4,2−4,08p.


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

-20

Объяснение:

−3,88p+(4,2−12)=−16+4,2−4,08p

-3,88р-7,8=-11,8-4,08р

4,08р-3,88р=7,8-11,8

0,2р=-4

р=-20