Помогите пжжж (6+х)в квадрате=х(х+12) Ответ с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Настёна.

Ответ:

Объяснение:

(6+x)²=x(x+12)

36+12x+x²=x²+12x

36+12x+x²-x²-12x=0

36=0

36≠0 => уравнение корней не имеет.