Решите систему уравнений. х = 2, 3х + 5y = 11 Напечатайте пропущенные переменные и коэффициенты.


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Юля.

Ответ:

1

Объяснение:

3(2)+5у=11

6+5у=11

5у=11-6

5у=5

у=5:5

у=1

Отвечает Алиев Эмиль.

Объяснение:

3×2+5у=11

5у=11-6

5у=5

у=5

ответ:5