Розв'яжіть рівняння (х²-х)/((х-3)(х-1))=0 СРОЧНО ПЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

0

Объяснение:

(х²-х)/((х-3)(х-1))=0

(x-3)(x-1)≠0

x≠3 ; 1

x²-x=0

x(x-1)=0

x=0

x-1=0

x=1 - не подходит

Отвечает Романовский Никита.

Ответ х=0

Объяснение: