Помогите 3x(x-2)-2x(2x-4) при x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

-3

Объяснение:

3 \times 3 \times (3 - 2) - 2 \times 3 \times (2 \times 3 - 4) = 9 \times 1 - 6 \times (6 - 4) = 9 - 6 \times 2 = 9 - 12 =  - 3