Даю 20 баллов изи задание Реши уравнение: 0,52⋅y=0,54. у=


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Объяснение:

0,52⋅y=0,54.

у=0,54:0,52

У=27/50*50/26

У=27/26=1 1/26