Число -11 является корнем уравнения x^2+9x+q=0 Найдите второй корень и значение q, используя

теорему Виетасрочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Рома.

Ответ:

11+х1= -9. 11*х1= q

х1=-9-11=-20 11*(-20)= -220=q