А) х(у + 5); б) 3х² (2х – 3) Выполните умножениес решением


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Аня.

Объяснение:

а) х(у + 5)=ху+5х

б) 3х² (2х – 3)=6х³-9х²