Знайдіть значення виразух²у³ - х³ у²х= 4у= 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.

Ответ:

Если не ошибаюсь то -20

Объяснение:

4² ×5³-4³×5²

4²-4³= -4

5³-5²=5

-4×5= -20