3х - 6у + 5 = 0,2y = x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:

3x-6y+5-5=0-5

3x-6y=-5

Объяснение:

2x-x=-7

-x+2y=-7

x-2y=7