3) (x+3) (2x - 1) (3x + 2);4) (x - 2) (3x +1) (4x – 3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:3)(x+3)(2x-1)(3x+2)=2x²+5x-3(3x+2)=2x²-4x-6.

4)(x-2)(3x+1)(4x-3)=3x²-5x-2(4x-3)=3x²-13x-6.

Объяснение: