Вычислите sin 1)3п/4 2) сos2п/3 3) tg5п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Подвигина Арина.

Ответ:

sin3п/4=√2/2

сos2п/3=-1/2

tg5п/6=-√3/3