√27-√12+√75 =? С решением. Я знаю последовательность, но боюсь что, не правильно...


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.
3^3-2^3+5^3=6^3
^-это корень если что
Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

V90

Объяснение:

V27-V12+V75=V(27-12+75)=V(15+75)=V90