Очень срочноооо!!!!! Выясните, имеет ли решение система и сколько подробно: 3x+5y=2 6x+10y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.

Ответ:

множество решений

Объяснение:

3x+5y=2

6x+10y=4 (разделим на 2)

3x+5y=2

3x+5y=2 (система имеет множество решений)