Дам 11 баллов. Площадь прямоугольника равна 36 см^2 (в квадрате), а одна из сторон 12 см. Найдите

другую сторону.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

3 сантиметра

Объяснение:

S=a*b

a=12

S=36

b=S/a = 36/12=3