В первый день засели 80% поля. Сколько га засеяли в первый день если всего поле 120 га​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:96 га поля

Пошаговое объяснение:

120:100=1,2 (1%)

80*1.2=96

Отвечает Майданкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1.) 120*100=1,2(га.) - составляет 1%

2.)1,2*80=96(га.) - засеяли в первый день

Ответ: 96 га. поля