Упростите a^13 ba^3 дробь (a^6 b) ^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.

Ответ:

\frac{a^{13}*b*a^{3}  }{(a^{6}*b)^2 }=   \frac{a^{16} * b}{a^{12}*b^2 } = \frac{a^4}{b}

Объяснение: