Найди точку пересечения прямых y=4х + 11 и у= — 3x +11, не выполняя построения

графиков.Ответ:точка пересечения графиков (_:_).​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Настя.

Ответ:  х=0 ; у=11

Объяснение:

4х+11=-3х+11

7х=0

х=0.

у=4*0+11=11