Упростите выражение 13*2,5*(3*2,5-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Савелий.

Ответ:

211,25

Объяснение:

13*2,5*(3*2,5-1) =

13*2,5(7,5-1) =

13*2,5*6,5 =

211,25

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).