Используя d Решите уравнение 2x²-3x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

.....................


Отвечает Ильина Лина.

Ответ:

Нет решения

Объяснение:

d = b² - 4ac = 9 - 16 = -7, но так как корня из отрицательного числа не существует у уравнения нет решения.