Решить уравнение |2x+3| = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

дорівнює=2х можна лекго вирішити якшо знати відємні числа)

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

Ответ:

Объяснение:

решить уравнение |2x+3| = -3

2x + 3 = - 3 или - 2x - 3 = -3

2x = - 3 - 3          -2x = 0

x 1= -3   x2 = 0