1,2 * 5/6 + 6,9 *2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Стог Даша.

Ответ:

вот твой ответ, смотри на картинку


Отвечает Агеев Саша.

Ответ: 5,6.

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{10} *\frac{5}{6} +\frac{69}{10} *\frac{2}{3} =\frac{2}{2} *\frac{1}{1} +\frac{23}{5} *\frac{1}{1}=1+4\frac{3}{5} =5\frac{3}{5} =5\frac{6}{10} =5,6