Раскрой скобки: (7−8)⋅5= ОЧЕНЬ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

(7 - 8) * 5 = 7 * 5 - 8 * 5 = 35 - 40 = - 5

Объяснение:

При умножении скобки на число каждое из чисел в скобке умножается на это число.