Решение (3 1/8-2 5/12)•(-1 3/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Фенченко Аурика.

Ответ:

-\frac{5}{6} = -0,83

Объяснение:

(3\frac{1}{8} - 2\frac{5}{12} ) * (-1\frac{3}{17}) =

(\frac{25}{8} - \frac{29}{12} ) * (- \frac{20}{17} )

\frac{17}{24} *( -\frac{20}{17} )

-\frac{1}{6} *5

-\frac{5}{6}  =  -0,83

Это другое решение данного примера.