Функция задана формулой f(x) = -3х3f(3) =f-4) =Даю 5 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркович Максим.

Ответ:

f(3)=-3*3³=-81

f(-4)=-3*(-4)³= 192