СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Найди корень уравнения t+34=3t−411.Ответ: t= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

t-3t=-411-34

-2t=-445

t=445/2

t=222,5

Объяснение: