Допоможіть! Даю 30 балів! Подайте у вигляді многочлена: (m - p)-в квадраті (a + y)(a - y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибналимов Абдуллах.

Відповідь:

(m - p)² = (m - p)(m - p) = m² - mp - mp + p² = m² - 2mp + p²

(a + y)(a - y) = a² - ay + ay - y² = a² - y²