Знайдіть натуральні розв'язки рівняння (х-3)*(х+4)=0 Решите пожалуйста прямо сейчас прошу

пожалуйста помогите мне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

(x-3)(x+4) = 0

x-3 = 0 або x+4 = 0

x = 3            x = -4

-4 не э натуральним числом

Відповідь: 3.