найди значение выражения y/4xy-1/4x+4x/4xy при x=корень из 42, y=1/2. Помогите

пожалуйста:(((((((:(((:(?????!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

2

Объяснение:

=0,25/х-0,25/х+1/у=1/у=2