Определи значение выражения y=−6c+9,4, если c=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

у=6+7*6=6+42=48

х+4,9 скорость по течению

5,4х+14у-13х-2,4у=11,6у-7,6х