С1. Решите уравнение 4,2х - (3, 4х + 4) = 7 — (8-1,2х).​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-7.5

Объяснение:

4.2x-3.4x-4=7-8+1.2x

4.2x-3.4x-1.2x=7-8+4

-0.4x=3

x=-7.5