-1 дроб 9 p³, якщо p=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

-\frac{1}{9}p^{3} \\\\p=-3\\\\-\frac{1}{9}*(-3)^{3}=-\frac{1}{9}*(-27)=\boxed3

Отвечает Волк Никита.

Ответ:

Ответ во вложении......