Найди корень уравнения: 9−0,1g=15


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

9−0,1g=15

−0,1g=15−9

−0,1g=6

g= 60

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

9−0,1g=15

−0,1g=15−9

−0,1g=6

g= −60

Объяснение: