Дам 10 балов 2+5/ 16*(-2)^3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ: (2-8*5/16)^4=(2-5/2)^4=(-1/2)^4=1/16.

Объяснение:

Отвечает Рыжкова Екатерина.

Ответ:1/16

Объяснение:

(2-8*5/16)^4=(2-5/2)^4=(-1/2)^4=1/16