Cos71°cos26°+sin71°sin26°помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Егор.

cos(a-ß)=cosa×cosß+sina×sinß

cos71⁰cos26⁰+sin71⁰sin26⁰=cos(71-26)= cos45⁰ =√‎2/2

Ответ: √‎2/2