У Ани было в 7 раз больше конфет чем у Вани сколько конфет было у Ани если у Вани на 12 конфет

меньше чем у Ани

Ответы на вопрос

Отвечает Гунтик Вова.

Ответ:

14 конфет

Пошаговое объяснение:

Проверяем, 14-12=2 конфеты, 2*7 (в семь раз меньше)=14.

Итого 2 конфеты у Вани, 14 конфет у Ани, при этом у Вани их меньше на 12.

Отвечает Суркова Екатерина.

1) 12:7=2(к)-у Ани

2)12-2=10(к)-у Вани

Ответ:10 конфет у Вани

Удачи в учёбе!))))))))))