Найдите кардинаты середины если A(-2;-4) b(-1;-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

x0= -2-1/2= -3/2= -1.5

y0= -4-3/2= -7/2= -3.5