Марічка їхала на велосипеді зі швидкістю v км/год за t год подолала відстань 12 км. Помогите

пожалуйста поставлю много баллов только по быстрее.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

Ответ:Скорость=12/t Время=12/V

Объяснение: