Представь произведение в виде степени r35⋅r⋅r2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.

Ответ:

Объяснение:

r35⋅r⋅r2 = r35*r1*r2 = r^(35+1+2) = r^38