81249-5999 +9688198.2 + 48 • 12500-24-64800:10 - 100:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Ответ:

1.84938

2.774.2

3.412

4.55

Отвечает Erdnieva Bairta.

81249-5999+9688=84 938

198,2+48•12=774,2

500-24-64=412

800:10 - 100:4​= 55.

Не совсем поняла задание. Если неправильно,напишите пожалуйста как мне сделать это задание под ответом. Постараюсь помочь