Помогите плиз, нужно прямо сейчас!! ЗА 12 БАЛЛОВ Вынеси общий множитель за скобки:

0,3(3+)−0,9(3+).

Ответы на вопрос

Отвечает Горбут Ксения.
3*0,3-0,9*3= 0,9-2,7= -1.8