4. Юрист имеет 17 дел. За день он закрыл 6 дел. Какой процент дел осталось закрыть юристу?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.

Ответ:

юристу осталось закрыть 64,7% дел.

Пошаговое объяснение:  17-6=11 дел осталось закрыть

17 дел-100%

11 дел -Х%

х=(11*100):17=64,7 % дел осталось закрыть юристу

Отвечает Даулетказы Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 17 дел это 100%, закрытых дел 6 это х%, следовательно х=6×100÷17=35,3% дел закрыл юрист. 2). 100%-35,3%=64,7% дел осталось закрыть юристу.