Розв'яжіть нерівності 5х²-3х-2>0


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

х1=-1/5

х2=1

Объяснение:

D=9-4*5*(-2)=49,√7

x1=3-7/10=-1/5

x2=3+7/10=1